Альфа Призрак

ПРОБЛЕМА С ПРИЛОЖЕНИЕМ ВКонтакте! Не запускается приложение, в отличии от остальных приложений.

ПРОБЛЕМА С ПРИЛОЖЕНИЕМ ВКонтакте! Не запускается приложение, в отличии от остальных приложений. У всех работает нормально но не у меня. Я действовал так же по инструкции если не заходит - так же не помогло. Я даже виндовс переустановил! Помогите

Олег

Даже Windows переустанавливали говорите?
Может быть и странно звучит, но не исключается вариант, что приложение заблокировано местным провайдером.
И ещё один момент:
Установлены какие-либо файерволы?
Проверьте, не блокируют ли они приложение.

Элай

В данном случае не всё зависит от вас.

Может проблемы на стороне сервера приложения.