Александра Пименова

скажите пожалуйста хороший ли этот ноутбук? и какие игры на нём пойдут нормально?

ASUS X54H процессор (Intel Dual Core B800 1.5ghz) жесткий диск 320GB оперативная память 2GB (дискретная) дисковод (DVD Sup.MTI)
видеокарта (Radeon Graphics HD 6470M 1GB) операционная система Windows 7 Ultimate диагональ экрана 17,6 аккумулятор Li-Ion 37800 mWh экран глянцевый.

прошу прощения процессор Intel Celeron CPU B800 1.50ghz.

Сергей Нечепоренко

на тактовую частоту посмотри 1.5 гигагерц, такие даже в самых захудалых офисах не ставят

Слава

Ноутбук нормалек игры почти все пойдут

Олеся Васильченко

Dual Core еще существуют?))) ) А по сути ноут очень плох, така косынку на максах потянет 🙂

Оля

Хрень. Игры пойдут самые простенькие. Типа косынки той же. Про 3D шутеры можешь забыть.