Валерия Ш.

Какую операционную систему Windows xp лучше? Windows 7 не предлагать, я уже задолбался этой фигней, вечные проблемы!

Гена Тестов

windows xp professional на мой взгляд лучшая в линейки ХР

Александр

конечно мак ос х

Юлия Фролова

Либо 7, либо ХРюн. Либо Linux... )))

Евгения Малова

тебе 2 ответ ответили правильно

Сергей Артамонов

Я уже поставил Windows 8 шустрая, доволен. глюков нет.

Наталья Суворова

я бы вам посоветовал бы лучше всего поставить Говносборку. то есть зверя да и всё.

Сергей

Вариантов не так уж много, по твоим запросам. -Windows XP SP3 x-32, или Windows XP SP2 x-64
выбор редакции за тобой
PS При желании убить можно Любую ОС на "раз-два"

Вероника Крэш

Windows xp proffesional sp3 насчет лицензии обращайся ка мне
пиши на почту и с какой проблемой
тут не вирус и не развод

Инна Зудина

Попробуй Windows 8! Не пожалеешь! Суперская винда! У меня отлично работает!
Не понравится, ставь Windows Vista! Она не хуже
А ХР уже на покой нужно! На неё уже ни одна новая игра не идёт! Скоро и программ под неё не будет!