Наталья Попова

Как превратить картинку ".jpeg" в иконку для рабочего стола?? ? Только без программ.

Олег

Иконка рабочего стола имеет определённый размер, поэтому любой рисунок иконкой не сделаешь. В некоторых может наблюдаться потеря цвета и прочие проблемы. Лучше сделать это программно, благо, что это несложно. При открытии изображения в такой программе, Вам нужно только выбрать размер финального изображения и формат. Потом сохранить на Рабочий стол (к примеру) и в свойствах объекта сменить иконку на новую...

Саша

ппц не пишется расширение) ) короче пишешь на английском айко, ай си оу после точки