Татьяна Зыбарева

Прочитал в интернете, что существует лазерное отбеливание зубов, думаю, что неплохо было бы осуществить такую штуку. Это

Кирилл Андреев

если своя эмаль сероватая или желтоватая (это вариант нормы) , то ни одно отбеливание ее не сделает снежно-бриллиантовой. зубной камень ультразвуком раз в полгода снимать можно, а остальное - от лукавого

Екатeрина Иванова

только если у вас есть пломбы или коронки, то их менять придется, т. к. по цвету уже не совпадут

ОК
Ольга Крюкова

Я раньше скептически относился к отбеливанию зубов, всегда думал что это больно и бесполезно. Но все таки решился на лазерное отбеливание, и результат превзошел все ожидания. Делал в зубной клинике Город в спб, процедура безболезненная, тока сидел часа три. Отбелил на 7 тонов) попробуй