Алексей Жиляков

у меня желудочковая экстрасистолия. Давление редко повышается. Какое лечение?

Чв

врач к вам уже выехал

Славутинский Виктор

Нужными Вам продуктами питания. Нормализовать кроветворение, кровоснабжение сердца...

Мария Репетенко

Лечение назначит кардиолог, консультация обязательна, можно принимать успокоительные и соблюдать режим дня, не переедать, не переутомляться, не волнуйтесь, проблема решаема, надо только взяться за её решение, иногда такие явления проходят сами собой, но обследоваться необходимо, удачи