Ольга Юдина

Скажите почему у меня глючат 3D игры(не анаглиф).В одноклассниках батла,копатель онлайн лагают невозможно.И игры на комп

В одноклассниках батла,копатель онлайн лагают невозможно.И все игры на компе.Установлен Unity 3D WebPlayer.Системка Windows 7 Максимальная.Оперативная память 4 гб, 32 разрядная система,3 ядра.Процессор AMD Athlon (tm) II X3 450 Processor 3.20 GHz..Помогите пожалуйста.

Юлия Фалеева

а монитор 3д:?

Жамшид Турсунов

переустановить комп пробовал? Возможно поможет