Елена Кушникова

Оторвались провода от клавиатуры ( помогите! Подскажите как припаять!

Ju
Julia

Берешь 300 рублей и "паяешь" в магазине новую клавиатуру XD

Святослав Астахов

дешевле новую купить)))

Ольга Кравченко

чё 150 рублей нет?

Алексей Пототаев

Это знак свыше! ! пора жить реальной жизнью!!!

*** Натали ***

Если на плате остались провода то согласованно их цвету, если же под корень оторвались то нужно найти типовую фотку платы и экспериментально подобрать ориентируясь на наиболее возможную комбинацию

Гаврила Навозный

Паяльник ЭПСН 220в 40вт
Деревянная или пластиковая ручка. Гарантия на паяльник 1год. Россия160 руб.