Нигина Трегубова

тюнер не включается и не выключается, просто мигает, на кнопки нажимать бесполезно

Ольга Медведева

Чего за тюнер?
Чем мигает?
Как мигает?

Если какой-нибудь DRE и мигает восьмерками на дисплее, то ресеты и отключения не помогут. . Поможет ремонт блока питания...

Ев
Евгений

Семь бед - один рэсет!

Михаил Малютин

Такие проблемы решаются отключением из розетки на пару минут

Елена Дударева

завис. .
вынь из розетки, на 10 минут. .
потом снова включай..

Светлана

5 минут без питания-бывает и 10 сек хватает,, вынуть из розетки----------я говорю только за ТРИКОЛОР