Мария Гнездилова

Кого бы сейчас Вы отправили путешестовать на "Титанике"?

Vasiliy Nikolaevich

КС гамбургероедов.

Богдан

никого. Пусть все будут живы и здоровы.

Яна Гатауллина

Заместителя начальника нашего отдела. Вообще-то я не кровожадная, но помечтать-то можно?

Аннет К

Всю ГД РФ и Путина туда же.

Евгений Божко

Брюса Уилиса

Он бы всех спас :-))))

Ти
Тимур

Куда угодно, если бы со мной на Титанике поехали все наши чиновники.

Артур Шевчук

Вам список в скольких экземплярах прислать?

Сергей Колотилов

да чего. весь мир туда запихал и все довольны)))

Филюк

Меня капитаном.... хавчика и бухла "километр" плывём в америку, после 1 текилки в ЮЖНУЮ! ! Нервный мальчик, который кричит "Айсберг" бабушке на зарплату )) И в итоге ...куда???

Настя Малыгина

а 82 тысячи на титанике поместятся? ))