Наталья Пахомова

почему так: Путин никого не убивает, не сажает, не ссылает в Сибирь, а спросить, что у него с лицом так никто и не решается?

Ма
Мария

Ты решился же, навальный новую методичку выдал?

Ира Колегова

блин да оставьте вы уже его лицо в покое !!!вам больше обсуждать нечего? как бабки-сплетницы на лавочке ей-богу!

Татьяна Степанова

А вам бы оппозикам этого хотелось, сразу поднимите крик о нарушение прав человека и кровавом режиме Путина)))

Роман Феденко

А что спрашивать? Все уже и так знают

Ирина Федорова

От ты дрочепут. Никак тебя не отпустит.

Найди себе нормальное занятие. Хватит на Путина дрочить.

К.
Катя ............

Наверное, ему ввели стволовые клетки Медведева.

Роман Селивёрстов

Ну вот вы же задаете. . В тырнете, правда. . Но сами жалуетесь, что до сих пор не посадили. . 🙂

Мария Николаева

Да спрашивали его. В лицо его спрашивали. Только плохо кончали потом. Не по наслышке инфа.

Елена Вольман

Никогда не полагала эпистолярную политкорректность родом искусства, но элементарная этика все же должна присутствовать у здорового человека и не превышать нездорового любопытства.

Ха
Хариша

чувак, не поверишь! чтобы лицо было подтянутым ботекс не нужен! достаточно просто не бухать!
извини, если задел за живое...