Александр

почему у Путина пол сотни доверенных лиц, а у Жириновского нет даже одного?

Evgenia Gronina

Путин кроме выборов еще и работой на посту премьера занимался, а Жирик чем? Ездил по стране и пибалаболил.

Ольга Ефимова

А он никому не доверяет.. . или ему не доверяют.. . что-то в этом роде...

Анастасия Комарова

странный ты какой-то) лидеры местных ячеек ЛДПР по-твоему не доверенные лица Жириновского?)

Sex

правда жирика вся страна знала когда путина еще ни кто и не слышал и не сомневайтесь жирик еще и после путина останется

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Какое может быть доверенное лицо у моржа (морда жи... я).

Настена Сластена

Жириновскому никто не доверяет