Алексей Макаров

людьми какого века были онкилоны

Виктория Логина

у них другое летоисчесление.... Я бы их сравнил с индейцами 15 -16 века.... У них даже фотокурсов нормальных небыло.

Наталья Вега

фотограф обязан это знать?

Ольга Баранова

а на какую аппаратуру они снимали?.. на "Кэнон" или "Никон"?...уточни вопрос.

Сергей Овсянников

Только лензпеном

Svetlana Lebedeva

Эволюция, блин... они и сейчас существуют.

Аня

нууу.. . наверное фотографического века:)

Ильгар Джабраилов

Судя по фильму добрались к ним на рубеже 19-20 века значит наши современники. (шутка). А вообще надо у чукчей спрашивать, они верят в существование онкилонов.

Алексей Хаперский

я вот думаю так. если кит не устраивает, нужно брать фикс!

На
Наталья

Увидя фотоаппарат, они говорят ему О-О-О-О-О-О!

Фая. Аитова

медного
у них уже были медные наконечники