Александра

Скажите марку данного китайского девайса (Pioneer)

Что за марка этой китайской подделки, есть ли там встроенный модуль GPS?Есть под крышечками (справа внизу) , разъем USB,SD,и какой то разъем (чуть больше, чем SD) под названием "GPS".Вставил туда карту SD с инсталлятором программы Навител под WinCE и картами. Читать не захотел. DVD фильмы с диска читает нормально. Интересует все таки, на какой "китайской" системе вертится сие чудо, и можно ли установить навигацию.

Татьяна Могилевцева

Модель не знаю, а по навигации могу сказать что - то что ты закинул на флэшку с Навител это не значит что он обязан заработать, Я несколько гигов навителов перекачал пока подобрал работо-способный, почитай форум на ( http://4pna.com/ )