Алексей Ленивкин

Когда будет у меня свадьба?

Яна 04.03.1996 парень сделал предложение, я согласна, но всё никак не можем дождаться согласия моей мамы.

ему 21,ребеноки так скоро будет! чему мы очень рады!

Юля

Через 6-8 лет.

Юлия Шаламова

Поживи пока в гражданском браке, да и то тебе рано еще.

Алексей Тихонов

правильно потому что мама ограждает тебя чтоб ты не наделала ошибок
я думаю не стоит тебе торопится ну поженитесь вы ну поживете годик либо два в браке
потом начнутся скандалы проблемы он гулять будет так как он еще молодой парень я уверенна он лет 18-19 не больше.
позже у вас родится ребенок и тогда у обоих времени не будет не на что.
поэтому лучше не спешить и выйти замуж по любви и попозже
сейчас лучше учись и думай о себе а не о свадьбе какой-то.
удачи тебе и всего наилучшего.