Лена Вечкилёва

Подскажите есть ли поблизости Жуковский или Люберцы где купить монет

Подскажите есть ли поблизости Жуковский или Люберцы где купить подарок по этой тематике?
У друга ДР, он увлекается нумизматикой, сам живу в малаховке. Подскажите есть ли поблизости Жуковский или Люберцы где купить товар по этой тематике???

Vitaliy Petrenko

Даже в переходе можно.

Виталий Ромащенко

монеты монеты налетай!

Алина Юдакова

предположу что твой друг не скупает все монеты подряд. . вряд ли в переходе можно купить что-то интересное