Марат Токушев

Тут есть фенькоплёты? Мне нужна помощь в прямом плетении) Помогите пожалуйста ^.^

Мне нужна помощь в прямом плетении) Помогите пожалуйста ^.^

Ольга Янукевич

хуеплетов тут дофига, ! а феньки кто плетет, тут нужен талант или большое желание!

Оксана Фоминова

Вот тебе видео: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Посмотри его внимательно! Вроде всё понятно, я сама по нему училась. 🙂