Ольга Смирнова

сумерки. сага. рассвет. 2 часть. кто смотрел? как вам? дайте ссылку где можно бесплатно посмотреть

Ви
Виталя

Хомяков большое спасибо! На МУРЛОКОТАМ КОМ СИНЕМА (английскими буквами) действительнго бесплатно и в отличном качестве! Только скорость мала но нада жать сначала на паузу немного ждать несколько минут и затем включать просмотр.

Ли
Лидия

Я видела только 1 часть по 1 каналу с 22.00 по 01.00

Ленка

идешь в кино и смотришь

Андя

ДА ВОТ ТУТ [ссылка появится после проверки модератором] КАЧЕСТВО ХОРОШЕЕ СУМЕРКИ РАССВЕТ 2 ФИЛЬМ ЦЕЛИКОМ. ТОКА ВНАЧАЛЕ ВКЛЮЧИТЕ ПРОСМОТР И НАЖМИТЕ НА ПАУЗУ И МИНУТ 10 ПОДОЖДИТЕ И ПОТОМ СМОРИТЕ, А ТО ТАМ СКОРОСТЬ НЕ ОЧЕНЬ НО КАЧЕСТВО ОЧ ХОРОШЕЕ И ФИЛЬМ КРАСОЧНЫЙ.