Вася

Скажите, пожалуйста, код для симс 2, чтобы убить сима

Наталия Мартынова

Нахрена тебе код? загоняешь Сима в туалет убираешь дверь, через день он сам подохнет с голодухи

Нуридин Нурлаев

Я знаю все коды для симс 2, но либо я чего-то не знаю, либо его просто нет. В симс 3 может быть. Что бы убить сима, достаточно просто утомить его до красной полоски и отправить купаться, как сим окажется в бассейне, удалить лесенку. Он утонет. Но не советую потом его призрак вызывать, иначе потом чистота вокруг вашего сима в потребностях будет красной. Призрак на каждом шагу оставляет лужи и потом вырастают сорняки, мои симы все эти лужи 2 дня убирали...