Асел Макеева

дорогие девушки посоветуйте, будет ли мило подарить своей девушке коробку киндер сюрпризов? если она их любит)

Вадик Королев

конечно можно) но только надо не просто коробку киндеров, а например упокавать красиво или с цветами... или ленточкой красивой украсить, чтобы женственно было и чтобы ей понравилось)

Нина Рябко

да, очень)

Ил
Илья

не надо, зубы выпадут)

Тэране

да это клево и романтично. киндер для девочек. я тоже такие иногда покупаю!

Михаил Кузьмин

Не вздумай потом сказать ей, что ей нужно похудеть!

Екатерина Иванова

Если любит тот можно. Необычно будет

Кс
Ксюха

БУДЕТ ОЧЕНЬ МИЛО–если ты "разделаешь" эти Киндер-сюрпрайзы и положишь вместо "игрушек" бумажки с комплиментами!
а потом сделаешь их так что бы не было видно что ты их разделывал!
мне так парень-точнее мальчик подарил!