Диана Лаврова

Подскажите фильмы, на подобии проекта Х, или переростки) Или какие не будь угарные комедии) Заранее Спасибо большое

Se
Sergey

Мачо и ботан

Наталья Ведищева

Убойные каникулы

Elena {{{{

Американский пирог ( классика)
Пол секретный материальчик ( Павел Воля в озвучке, охуенный фильм, см не пожалеешь)

Сергей Танцаров

Угарные комедии: Мальчишник в Вегасе безспорно лучшая, также фильм Вышибала тоже порадовал. Ну а из старых - фильмы с Джимом Керри: Маска, Эйс Вентура.