Татьяна Козлова

хотелось бы узнать цену и автора этой картины!?

помогите найти данные на нее! все что знаю это "свадьба под тенью сафоры Япония год примерно 1817

Танечка

Цена картины составляет 2 284 рубля. Автор картины не является выдающимся художником, поэтому его имя не сохранилось в истории живописи.

Орхан Нурлы

Если точно, то в названии слово СОФОРА. У меня есть очень старая репродукция, вот с нее этикетка.