Юля Паклина

Ваше авторитетное мнение ...

Между тем, которым, именно между тем, А не этим и тем, Что между тем и этим, Что и близко не между, что между этим и тем, А совсем в ином месте, Так не близким тем, Что отмечены кем то, промежутками этих, В отношении к тем, И отнюдь-то не худших чем эти, и тем более тех расположенных между всё тех же, уже не менее близких этим, Но метающихся между тем

Марина Бондарева

Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное как вообще. Но тем не менее, однако, это именно вот!