Светлана Смирнова

ТП РФПЛ! Седьмой тур! ! Всем внутрь!! ! ===>>

Доброго времени суток, уважаемый друзья-прогнозисты и участники категории СПОРТ! 🙂

2 сентября завершился 7-й тур ЧР по футболу, а вместе с ним и 7-й тур ТП РФПЛ. Результаты, наконец, посчитаны! И мы рады предложить Вам ознакомиться с ними ЗДЕСЬ!!!

Прошедший тур выдался не менее интересным, чем предыдущие, хотя и не порадовал нас привычным изобилием голов в одном матче. 🙂

Что интересного Вы можете рассказать про 7-й тур РФПЛ? 🙂
Какие матчи Вам удалось посмотреть?
Какой результат оказался для Вас самым неожиданным?
Какой гол можете назвать лучшим в туре?

Довольны ли Вы своими результатами в ТП РФПЛ? 🙂

Ввиду отборочных игр на ЧМ-2014, 8-й тур ЧР начнется лишь 15 сентября. Вам необходимо будет дать прогнозы на следующие матчи:
"Зенит" — "Терек"
"Кубань" — "Спартак"М
"Локомотив" — "Рубин"
ЦСКА — "Алания"
"Анжи" — "Краснодар"
"Ростов" — "Динамо"М
"Мордовия" — "Крылья Советов"
"Амкар" — "Волга"НН

Прогнозы можно отправлять уже сейчас!! !;)

Всем удачи и хорошего настроения! 🙂

БОЛЕЕМ ЗА РОССИЮ!! !(^_^)

С уважением,
организаторы ТП РФПЛ ❤️

Асем

Доброго времени суток!

На этот раз спрогнозировал хорошо - 16 баллов! Этот результат мне помог в туре попасть в тройку) ) Единственное то, что плохо Спартак в туре сыграл с Локомотивом. Опять Спартак после первого гола рано начал радоваться и этим поплатился. Снова удивляет всех нас грозненский Терек, который опять победил. Теперь он уже делит первую строчку с Зенитом. После поражения от Алании во втором туре 5:0 я не ожидал, что грозненцы так заиграют! Зенит ожидаемо победил в Саранске Мордовию, ЦСКА еле-еле победил в Краснодаре 1:0,Анжи вообще молодцы, сыграли так, как я спрогнозировал! Волга и Ростов сыграли в ничейку, тоже ожидаемо 1-1. А Кубань проявила характер и одержала волевую победу над Динамо 1-2. Амкар снова и снова продолжает играть на ничью, у Алания тоже снизился процент результативности.

Надеюсь, что мой Спартак соберется и победит Кубань. Срочно нужны очки. Ну и уже приближается Лига Чемпионов! Матч Барселона - Спартак жду с нетерпением!

Всех победителей в туре с победой!

Желаю всем хорошего настроения,, здоровья и удачи во всех Ваших делах!

Организаторам

Ира Колегова

Тур, как тур!

Зенит ожидаемо разгромил Молдавию! Или Мордовию!

Неожиданно Терек победил Рубин в гостях!

Первый гол Кержакова из своих двух был хорош!! !
И пожалуй победный гол Терека в ворота Рубина то же хорош!

Доволен своими 10 баллами+1 балл! Не лидер в этом туре, но и не аутсайдер!

БОНУС К ОТВЕТУ:

Теперь в Зените будет ЙОООУ!

Игорь Арзамасцев

Ура!! ! Я зашла в этот вопрос!: )
Привет всем!: )
Ну вот и настал и на моей улице праздник!: ) Причем и в чемпионате, и в Турнире: )
Наконец то закончилась трехгодичная серия проигрышей Локомотива Спартаку!: )
По особенному переживала перед этим матчем и безумно рада победе!:)
В Турнире также произошло чудо.. ) Я угадала четыре счета! ) Учитывая то, как плохо мне всегда давалось угадывание счетов матчей- это действительно чудо: )
Огромное спасибо девочкам-организаторам за силы и время потраченное на всех нас!: )
Всем участникам- удачи и отличного настроения! )
Нашей сборной- только побед!:)

Олег Мартынов

Я ставил на победу Спартака, но ничуть не расстроен, что не угадал. Даже наоборот. И поторопился отправить прогноз до матчей ЛЕ. После голландского матча Анжи наверняка поставил бы на их победу, а так упущенная выгода минимум в 2 очка.

Бонна Ивентовна

Впечатления о туре:
Мордовия-Зенит-0-3 ставил на -1-2 но в целом не подкачали они.
Рубин-Терек-1-2 ставил на победу Рубина но получилось в точности наоборот. Думал Ростов выиграет оказалось ничья.
Алания-Амкар угадал ничью только менее результативную.
ЦСКА не подкачал выиграли у Краснодара!
Динамо снова проиграла к сожалению.
КС-АНжи принесли мне 5 очков спасибо им.
Угадал что Локо 2 гола забьет но к сожалению Спартак проиграл!
Результаты в ТПЛ нормальные!
и Немного о еврокубках ЦСКА увы проиграл неожиданно а АИКу.
Спартак с трудом удержал ничью в Турции Спасибо Макееву и Диканю. Анжи красиво разорвали АЗ в Голландии! Надеюсь Сборная Россия выиграет Северную Ирландию!
И немного веселых фоток.
И хорошей недели всем!
Надеюсь Ответы перестанут глючить!

Марианна Уланова

Да о чём тут Говорить Всё Хреновастенько,
Эмери Говно Валера Вернись Вот и всё Моё Желание :))))

Сам Выступил Средне Мог Бы и Лучше да Бы Мешает :)))

Победюнов с Победами !!!:)))
Организаторам Мерси !!!:)))

Антон

13 баллов в 7 туре) ) мистика) ) тур ангельский, результат дьявольский) эх, лучше б было наоборот)) )

Спартак убивает своей расхлябаностью, Динамо опять пошло по наклонной, а я в них поверила.. . видимо зря.. . ЦСКА ( видел, дядь Серёж, видел? правильно написала? ) выйграл, а я ожидала ничейку.. . ну тем лучше, набирают обороты, значит чем будет интереснее.
Ну а про остальные матчи сказать вообще нечего)) )

Победюнов с победой, ораганизаторам 100500 благодарностей!))))))

Oksna

Всем привет... очередной провальный тур для меня... впрочем как обычно)) )
Ну да лан не буду разводить монолог про то, как мне не везёт в прогнозах, лучше перейду сразу к матчам!

Мордовия 0-3 Зенит
НАКОНЕЦ ТО Керж вернулся... и не просто вернулся, а дублем отметился, просто красава, хотя я всё же на 0-2 ставил, ну да и Бог с ними моими балами... 2 или 5 неважно, главное питерцы победили_ Кержа ещё раз с возвращением!! ! Костю Зырянову со второй молодостью, а Славе Малафееву здоровья, не нужны нам тут травмы впредверии ЛЧ)) )

Рубин 1-2 Терек... дауж подопечные Черчесова удивляют, уже 4 клуба от них пало, включая Спартак и Рубин... чувствую предстоит интересная очная битва с ними 15 сентября... как раз и Данни возвращается + новички прибыли) )

Краснодар 0-1 ЦСКА... а армейцы плавно то и вернулись в лидирующую группу, всего на очко отставая от нас, обидно токо, что одной командой в ЛЕ от России стало меньше... ну да лан не буду сыпать соль на рану, армейцы всё равно молодцы, с победой в Краснодаре!! !

Волга НН 1-1 Ростов... я фигею с земляков, вести в игре и пропустить на последних минутах матча... незря на чемпе говорили, что ростовчане поплатились за убогую игру в большинстве... но то, что уже три тура не проигрывают всё же радует, постепенно вверх поднимаются. а это главное... надеюсь в следующем туре на своём поле Динамо победят, не в обиду бело-голубым!

Алания 1-1 Амкар... счёт закономерен... счёт по игре!

Динамо 1-2 Кубань... а вот это уже даже не смешно... скорее печально, динамики так походу и стремяться повторить судьбу торпедовцев, с которыми им кстати играть в кубке России.

Крылья Советов 1-2 Анжи... думал всё же самарцы возьмут вверх

Локо 2-1 Спартак... в общем счёт не сенсационный, победить могли как те так и те... А Павлюченко прям обожает свой бывший клуб как посмотрю)) )

Вот в общем то и всё...напоследок скажу токо одно: любите и уважайте друг друга, обитатели ФУТБОЛа!!!))

Ленуся Добрынина

Ваще то после Стамбула даже поражение от Локо не так уж обидно. Ромка конечно редиска но это все таки наша редиска хоть он сейчас и в Локо. Отдельное спасибо нашим фанатам которые пробили выезд в Стамбул. Махачкала райский уголок по сравнению со Стамбулом, Ваще то это надо видеть.... ( Внимание на видео не нормативная лексика!! ! )

Отчёт от первых лиц (орфография сохранена) :

Попали в автобус который туркам удалось отбить от общей колонны. Создалось впечатление что акция была спланирована при содействии с полицией турции в том числе.

Водитель остановил автобус на открытой площадке, открыл двери, забрал ключи, и ударил по педалям.
Удалось заснять совсем немного ада. Незначительную его часть.
Булыжники размером с голову, полные бутылки пива, заточенная арматура, летящие градом в окна, это совсем не все.
Не удалось заснять чурбана пытавшегося закинуть в автобус коктейль Молотова.
И десятки, если не сотню, другую чурбанов, бегущих к автобусу с кинжалами, больше напоминающими сабли. Горд за парней, которые не только не испугались, но и включали обратку абрэкам. Валере Карпину было бы не плохо ознакомиться с материалом, и сравнить его с той информацией об обеспечении безопасности болельщиков, которую ему докладывают. Отдельный привет Мудко, Прядкину, и прочим пи**расам из РФС.
Ну а так все нормально. Все что не убивает, делает нас сильнее.

Лидерам ТП РФПЛ рЭспект !!!Организаторам ТП РФПЛ большое спасибо !!!

Диловар Шарипов

Всем привет!) )

Вот и подкрался двухнедельный перерыв незаметно. Если учесть, что через две недели, улетаю отдыхать, получается, я месяц без РФПЛ остаюсь. . ужосс.. )

Тур почти не смотрела, кроме ЦСКА и Локо со Спартаком)
Армейцы ожидаемо для меня выиграли. . хотя в концовке понервничать пришлось, с нашей-то удачей в последнее время. . могли вполне пропустить.. но хорошо, что всё хорошо закончилось, я довольна) А так и рассказывать особо не чего.. )

Прогнозами не довольна, после первых шести матчей было 5 баллов. . и тока Анжи с Локо, улучшили мой плачевный результат.. ) Локо с победой, молодцы! ) Была уверена, что выиграете! ) У Спартака тяжёлый выезд был, к неуступчивым туркам.. видно было, что они подустали. . Зато, Спартак теперь в ЛЧ будет играть и к ним сама Барса приедет.. )

Для меня лучший гол - это победный гол нашего Муссы! Его гол, вывел нас ПОКА, на третье место)

Победителей: Наташеньку, Ксению и Артура с победой!) )

Организаторам, огромное спасибо!) ) Всем, удачных прогнозов !))

Екатерина Яковлева

Всем привет!! ! Честно, я ждала этого вопроса раньше, ну да ладно) )

Так... ну что я могу сказать... Я очень рада нашей победе)

Знаете, после потерь очков в двух предыдущих турах я порядком перетрусила за наши медали, боялась, что мы не выдержим очередной сезон... Но наши ребята в очередной раз доказали, что нас надо бояться, что мы все-таки чемпионы. Если во всех прошедших турах (кроме Спартака) мы валили вторые таймы, где-то намеренно, где-то подводил состав, то эта игра прошла на одном дыхании просто) ) Конечно, сильно рвать аутсайдера им не надо было, но все же проходу им не дали. Да и в первом тайме могли забивать больше, просто не везло) Я очень рада, если честно... не столько победе, столько тому, КАК играла наша команда, получалось практически все. Ну, и как сказали в Футбольной столице, наши наконец-то поняли, что нельзя выходить на поле ходить пешком. Надо таки со всеми выкладываться.. . В общем наши красавцы! Зенит чемпион!! !

Ну и... не я буду, если не повосторгаюсь... все уже поняли, о чем я, да?)) ) Саша лучший!! ! Как он играл... он после травмы как будто играл еще лучше... Умничка моя) Первый его гол просто конфетка, в одно касание, красиво вышло)). . А во втором Рома помог, шикарный выдал пас, но все же Саня тоже здорово всех обвел!! ! Дубль! Он лучший, а забивает не только слабым, он всем москвичам уже по десять раз забивал!! !

По остальным.. . Самым неожиданным для меня стал результат Рубина.. если честно, я не ожидала от них поражения, но оно стало для нас подарком) .

Порадовал таки Терек и Локо, они нам оставили всего двоих конкурентов, т. к третьего мы сами поедем обыгрывать в 8 туре)) )
Краснодар как всегда в своем репертуаре... способны на многое, а результата ноль. Даже обидно.. .
Приятный сюрприз преподнесла Кубань, я даже не ожидала, если честно) )

Фанам Динамо держаться! Ребят, все будет хорошо... Я уверена, у вашей команды все наладится. Верьте в них и поддерживайте! Им она сейчас необходима.. . Поддержка Зенитовца.. . Мы то знаем, что такое поражения, все будет нормально. )

Самый лучший гол... Естественно, Санин

Еще естественно рада нашим новичкам... мне кажется, что мы их так долго ждали, что теперь даже не верится) ) Ну, теперь за медали надо переживать 50/50 и все силы отдать ЛЧ.

Теперь откладываем клубные распри и болеем за наших в пятницу!! ! Вражда враждой, но как, Русские, мы все едины! !
Россия победит! Победит! Победит! Рооооссия побеееедиииит!! ! :DD

Интересно, капитан теперь всегда будет Гарик)) ?

Я на 100% согласна с этим, хотя вроде говорят, что Семаку отдадут капитанскую... ну я не против, Серега лучший вариант в качестве капитана Сборной.

Отдельное мое Спасибо Саше... я ему очень благодарна. ) Он потрясающий игрок, и неважно, кто к нам перейдет, Халк, Руни или даже Роналду... Все равно он останется нашим Сердцем и тем, без кого наш Зенит представить себе будет очень трудно... Сашенька, мы тебя очень любим. Ты Лучший! Всегда с тобой.

Очень хочу увидеть связку Саня-Данни-Халк) ) Убийство всем будет 😄

Привет всем братьям СБГ...))!! ! Ребят, вы лучшие фаны в мире) Спасибо вам за поддержку нашей команды..) Наша любовь делает нас сильнее и наш клуб тоже) .

Всем удачи!!!) ) Здоровья всем игрокам, честного судейства и хорошей осенней погодки))

Алексей Анашкин

фсем прюфетт. ток из лесу вылез-так что коротенько.
Терек-ЛОКО и Кубань-...не хорошие люди... -скомуниздили прогнозы в концовке встреч. .
Зенит выграл прогназуемо-но хорошо что скоро забивного Кержика сменит.. ЗЕЛЁНЫЙ. . и тогда глядишь они нам одолжат Санька.
Армейцы ща в полном поряде. и дажэ проигрыш аик не растроил. просто злой рок и шаманы заколдовали шведские ворота. пачти тожэ самое могло произойти и в Краснодаре. у Мусы было 583 голевых момента и он к радости АРМЕЙЦЕФ наконец то запил. мож теперь его прорвет и будет хотяб каждый 10 момент запивать.. в турнирной таблице мы теперь занимаем 3 место-как впрочем и я в дивизионе вышел на 3 место-так что у нас ничья.
ааа.. мммм.. -помидоркуклубничную с победой. .
всем удачи и дажэ ..зелёному. . в ЛЧ и КБ. слыхал йя что барса сняться хочет с турнира-страшно им.

Ника Курганова

всем привет: )
очень рада своему результату в этом туре. неожиданно, но приятно: ) в очередной раз убедилась, что всё самое хорошее начинается с победы любимого клуба, ведь именно Зенит принёс мне первые 5 очков)
Сине-бело голубые одержали победу на классе. Не показывали максимум своих возможностей, но одержали верх с достаточно приличным счётом.
Болельщиков Зенита хочу поздравить с удачным для нас завершением трансферного окна. Покупки более чем приличные. Желаем новичкам поскорее освоиться: )

организаторам спасибо за работу) мы вам очень благодарны!
надеюсь на такой же удачный прогноз в 8 туре)

Меньков Дис

писал огромный красивый ответ но ответы затупили )))) (((((( второй раз я не отважусь на это в целом скажу лишь, что всё ок ))

Андрей

Всем привет)
Всё отлично, болтаюсь в начале таблицы) вот так и подумалось, если б каждый тур баллов по 13 получать,
дак там можно и в последствии остаться!
Спартак обидел, Локомотив молодец)
Динамо... сколько ж будет меня подводить? а? рассержусь, и не буду на победу ставить)) )
И вообще, тороплюсь ответить... как бы снова глюки не начались)
И получить заветный БАЛЛ)) )
Всех-всех победителей Турнира поздравляю с успехами, остальным участникам - удачи!! !
Организаторам особый респект и благодарность)) )
А Спартак всё равно - лучший!)

Митя Львов

Всем приветище !!!
В туре так много " два-одинов "..,и все мимо меня. . То есть счёт то правильный, только наоборот (((
Ничего, господа лидеры турнира.... я весной до вас ещё до всех доберусь!! ! ))
Турнирищу спасибище и всем удачищи в прогнозищах и матчах!! ! 🙂

Гу
Гуис

7 тур очень понравился. Вымученная победа Армейцев и очень грозный Терек, который побеждает всех подряд.
Рад за Локо - молодцы, собрались во 2 -ом тайме и порадовали болельщиков и О. Смородскую.
ЦСКА - необходим форвард, надеюсь, в ближайшее время появится. Желаю Игорьку Акинфееву продолжить сухую серию в след. туре. Поздравляю Зенит с дорогой и, надеюсь, бесполезной покупкой "зелёного человека"...
Всем хорошего " Бабьего лета", приподнятого настроения, и всегда попадать на проект "Ответы Спорт".

@L
@ Lusi @

Всем привет!

Выдал очередной провальный тур, угадав всего-лишь два матча. Мой вывод - наш чемпионат все непредсказуемей и интересней)

Но знаете что радует и что самое важное? - Это победа над "Спартаком". Лично для меня, сезон для "Локомотива" уже успешный. Спасибо Славену и команде!

Организаторам спасибо, победителям респект, всех люблю)

Танюшка

Приветствую Организаторов и Участников ТП РФПЛ! Седьмой тур РФПЛ за вычетом единственного матча, который к слову, должен был быть центральным, продемонстрировал, что "хозяева" были настроены чрезмерно благодушно по отношению к "гостям". Однако общее впечатление подпортили судейские решения, внесшие коррективы в итоговые результаты. 😞 С отметкой "посмотрено": - "Спартак" уступил на фоне дикой усталости от матча в Лиге Чемпионов, где, играя фактически "вдевятером", добился выхода в групповой этап. Однако и "Локомотив" приложил достаточное количество усилий для победы. - Армейцы Москвы играли очень интересно с тактической точки зрения, однако достаточного в национальном чемпионате не хватило, к сожалению, в Европе. Нельзя сказать, при этом, что "Краснодар" уступил заслуженно: порой их контратаки были весьма и весьма опасны. - "Динамо" опять проиграло. 😞 Хотя старались, было видно, что Нобоа и Семшов становятся ключевыми игроками в игровой схеме Петреску. Увы, Антоша "Львёнок" Шунин продолжает чудить.. . 😞 Надеюсь, что пауза в чемпионате позволит главному тренеру хоть немного наладить оборонительные действия. И восхождение на трон РФС нашего экс-президента также настраивает на позитивный лад, хи-хи. Собственное выступление можно описать оборотом "в штанге от угаданного счёта". 🙂 В трёх матчах часть футбольных ворот сыграла против прогнозиста-новичка! 🙂 А пока поддерживаем нашу обновлённую сборную! Оле!

Равиль Туйгильдин

Здрасьте!! ! Я как-то плохо сыграл в этом Туре, но зато у меня стало 100 баллов!! ! Тур выдался для меня интересным в том плане, что практически кроме результата "Коняшек" я ни чего не угадал, а радости добавил лишь мой любимый "Локо",одолев могучих "Спартаковцев",чему я, честно говоря, не верил наХ.. .
Намеренно смотрел по Спутнику "Алания" - "Амкар",болел за Владикавказ, но Господин Игнатович сбил мне все карты ещё до перерыва.. . Далее Товарищ Прискин чуть-чуть выровнял положение, но победы Осетинов я так и не дождался.. . жаль.. .
Неожиданно "Терек" выиграл у Казанцев.. . А что Боккетти хотел в концовочке доказать, я так и не понял.. . 2 жёлтые за 4 минуты: Извините - До Свидания.. .
Лучший гол для меня - это Победный гол Ромы Павлюченко!! ! Молоток чувак, порадовал!! !

Алексей Перелетов

Что интересного Вы можете рассказать про 7-й тур РФПЛ?
Тур оказался довольно интересным и непредсказуемым ( для меня ) Продолжает удивлять Черчесов ( зря Спартак его уволил ) сам был классным вратарём и теперь доказывает что состоятелен как тренер, Гуллит гуляет, а Стас даёт результат.
Какие матчи Вам удалось посмотреть?
Смотрел Краснодар-ЦСКА, матч понравился, армейцы и без Думбии поймали удачу за хвост, потому как у Краснодара тяжело выиграть на их поле. Динамо М - Кубань тоже смотрел и по накалу и нервозности матч был хорош, Красножан смог настроить своих после 1-го тайма и заслуженно победил, хотя в концовке и были качели. Могу только посочувствовать Петреску, команда в психологической яме и перерыв наверное пойдёт им на пользу.
Рубин - Терек похожи по стилю ведения игры и тут более везучими были Грозненцы.
Какой результат оказался для Вас самым неожиданным?
6-ть не отгаданных результатов одинаково неожиданны. )
Какой гол можете назвать лучшим в туре?
Гол Кубани в добавленное время в левую ДЕВЯТКУ просто шедевр из Футбольных Учебников

Довольны ли Вы своими результатами в ТП РФПЛ? :
Увы нет, последний тур вообще принёс мне 7 баллов ((
Да и Поздравлю болел Локомотива с волевой ПОБЕДОЙ! , сняли 3-х летнее невезение.

Екатерина Мальвина

ЦСКА-вперед!
а так болтаюсь внизу турнирной таблицы!

Алексей Евтюхин

Всем привет!)) )

У меня опять дым коромыслом, поэтому матчи посмотреть не удалось (

Рада победе ЦСКА! ))) Хотя могла и быть ничейк, но армейцы молодчики - удержали победу)) )

Поздравляю болельщиков "Локомотива")))

Большое спасибо Наташе, что приняла меня под свое крылышко - теперь я тоже прогнозистка))) )
Аж 9 баллов в туре набрала)) )

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ЛИДЕРОВ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!)) )

ОРГАНИЗАТОРАМ, КАК ВСЕГДА, РэСПЕКТ И УВАЖУХА!!!)))

Арт К

Всё плохо и ужасно, и в чемпионате, и в турнире и вообще... осталось только материться=(((...короче, я чисто за баллом

Анечка Предель

Тур для меня оказался провальным, Рубин проиграл, хотя и не заслуживал поражения. Но счет на табло и с этим приходится мириться.
Остальные матчи я не посмотрел, все работа мешает быть дома и смотреть весь тур.
Но по роду своей деятельности побывал на строящимся стадионе "Rubin Park Аrena" и был приятно удивлен темпами работы. Вроде бы только не давно монтировали кровлю, а вчера уже начали укладывать само покрытие.
Во общем стадион впечатляет, также как и Зенит своей фантастической покупкой Халка и Витцеля. Наверно эта новость будет греметь еще ни один день. Что ж, мне только остается поздравить питерцев с таким мощным усилением. Теперь можно спокойно бороться как минимум за полуфинал ЛЧ. Думаю ждет их удача, впрочем пусть ждет удача всех наших категористов.
Вот и все! Всем здоровья!!! !

Алина Ярцева

Я чрезвычайно рада успешному продвижению вверх родного питерского "Зенита".Хотя, признаться, в прошедшем туре "Мордовия" не оказала чемпиону, практически, никакого сопротивления. С приобретением Халка, как мне кажется, команда еще усилит свою атакующую мощь.
Хоть я не являюсь участником "Конкурса прогнозистов",но, все же рискну дать прогноз на 7 тур РПФЛ :
"Зенит" — "Терек"-2:0
"Кубань" — "Спартак"М-1:1
"Локомотив" — "Рубин"-1:1
ЦСКА — "Алания"-2:0
"Анжи" — "Краснодар"-2:1
"Ростов" — "Динамо"М-0:0
"Мордовия" — "Крылья Советов"-0:1
"Амкар" — "Волга"НН -2:0

Dashdizzles

"Зенит" 1:1 "Терек"
"Кубань" 1:2 "Спартак"М
"Локомотив" 0:1 "Рубин"
ЦСКА 2:0 "Алания"
"Анжи" 1:2 "Краснодар"
"Ростов" 1:2 "Динамо"М
"Мордовия" 1:4 "Крылья Советов"
"Амкар" 1:2 "Волга"НН

Samandar Safarov

спартак снова облажался, что может быть лучше?) динамо снова удивило, на них ставил ( рубин тоже красавчик, терек конкретно выручает нас, но на этом их везение закончится и мы им накидаем штук 5)) с нашими приобретениями теперь конкурентов у нас нет. цска вообще в первый дивизион!

Иришка Гынга

Всем привет! Победителей с победой !
Своими прогнозами вобщем доволен )
Очередное поражение Динамо, может быть не по игре, но всё же поражение !
Терек продолжает удивлять !
Анжи при неудовлетворительной обороне всё же набирает очки !
Ростов сыграл ничейку, а хотелось бы победу, но как раз эту ничейку в прогнозах и угадал)

Ирина Белозерова

"Зенит" — "Терек" 3-0
"Кубань" — "Спартак"М 2-1
"Локомотив" — "Рубин" 1-2
ЦСКА — "Алания" 2-0
"Анжи" — "Краснодар" 2-0
"Ростов" — "Динамо"М 1-1
"Мордовия" — "Крылья Советов" 1-0
"Амкар" — "Волга"НН 2-0

Александр Мышкин

За СПАРТАК обидно. За ЛОКО теперь не понимаю как... .
Павлюченко-козёл, ненавижу....

Дмитрий

Зенит-Терек 2-1
Кубань-Спартак 1-2
Локомотив-Рубин 0-0
ЦСКА-Алания 1-0
Анжи-Краснодар 2-0
Ростов-Динамо-0:1
Мордовия-Крылья советов 1-1
Амкар-Волга 3-0

Эльдар

Неужели я смогла попасть в вопрос???)) )
Вообщем, Зенит победил, мои успехи средненькие..., по объективным причинам на неделю просто "выпала" из футбола, про РФПЛ особо писать не хочу - всему виной 2 шока: пролёт ЦСКА мимо ЛЕ и Халк в Зените.
Всем удачных прогнозов!

Такизка Эир

Нормально, все по-плану, жаль Лига Европы оффнулась для нас

Светлана Бородулина

Только увидела свои результаты, оказалось не так плохо, как ожидала.
ни одного матча не видела, т. к. большую часть времени провела вне дома.
Что сказать.. то, что было ожидаемо -нечего говорить, и так все понятно. Да и там, где не угадала, тоже собственно сенсаций не было. Терек в отличных кондициях, Рубин ищет себя, Локомотив и ЦСКА… хм.. это отдельный разговор, потенциал есть, а использовать его не кому, это типа как использовать ноутбук для того, что б колоть орехи.
С нетерпением почти болезненным жду Халка во всей его красе, а также сегодняшнего матча Россия- Северная Ирландия. Пусть наши задавят интеллектом и блестящими комбинациями соперника, который, как мне кажется, сделает ставку на физику со всеми вытекающими из этого последствиями, в т. ч. грубой игрой.
Всем желаю ярких футбольных выходных, хорошего настроения, теплых солнечных деньков. Проведите выходные с пользой) )

Валентина Рыжова

Несколько пресытившись ЛЕ и ЛЧ из матчей чемпионата России в этом туре полностью смотрел лишь Динамо -Кубань ...Неожиданная концовка ...всё надеялся, что Динамо гол забьёт и 2-1 выиграет, а они такой классный гол в конце пропустили ))) гол и в самом деле был хорош )))

Больше всего не ожидал. что Терек у Рубина в гостях выиграет ...

А сам выступил в туре средненько, надеюсь улучшать свои результаты )))

НЕ
Надя Ефимова

Зенит постепенно чернеет) Не успеете оглянуться, оттенки поменяются вплоть до самых чёрных) Завидно? Нет. Страшновато? Да. Зато увидим, как ваш вираж прикусит язычок. Чок-чок-чок)))

Андрей Мальцев

Зенит становится все сильнее. .

успеха прогнозистам!

Татьяна Жмурина

Удачи Спартаку!

Наталия Пучинина

очень люблю смотреть русский футбол!

Алена

Спартак - чемпиён