Natali Petrenko

можно сейчас где-нибудь найти фильм сумерки рассвет часть 2? и если можно, то где? подскажите

Сергей Тюленев

на каком-нить трекере в крайне дерьмовом качестве. впрочем, качество этого фильма вообще дерьмовое

А(
Александр (())

Наберите в поиске-Кинопросмотр точка нет Сумерки Сага Рассвет 2.Там можно посмотреть бесплатно, но качество не очень, вероятно снимали в кинотеатре на телефон и потом скинули в интернет.

Елена Чанкселиани

Если не ошибаюсь, он недавно вышел на экраны? Значит, рановато задались этим вопросом. В качестве его, наверняка, ещё нигде нет - только в кинотеатре.

Ирина

Советую подождать зачем кайф портить либо сходи в кинотеатр