Георгий

В каких случаях не работает html теги в html документах?

В начале документа стоит вот такая хренотень @title[] и другая там и из-за этого кода html и js не работают! Подскажите как исправить?

Дело в том что надо что бы код заработал без удаления! Удалить просто!

Женя Гуллер

Если заменить эти теги определенными символами.
http://ссылка>Пример ссылки

Наталия Губанова

Впервые слышу, что html-теги где-то "работают". Отображаются, размечают, поддерживаются - да. Но "работают"? Если речь идет о последнем варианте - то в браузерах, не поддерживающих тот стандарт HTML, на котором написан документ.
---
Наверно, удалить ту хренотень, из-за которой не работает то, что тебе надо, не?