Анастасия Зубова

Какой интернет лучше для частного дома

Хочу подключить интернет для своего дома модем уже достал скорость маленькая. Подскажите пожалуйста какой какой способ подключения к интернету лучше главное чтобы скорость была нормальная и безлимитный трафик

ОК
Олег Кирьянов

купите Йоту- скорость 4 G!!!

Танечка Макушина

Интернет через дом тел оптимальный вариант. В Украине - это Укртелеком или Велтон телеком. В России не знаю.

Grisha Brinza

для начала надо узнать какие провайдеры могут подключить тебя, а потом выбрать самый выгодный по скорости и стоимости)

Евгений

Я живу в частном доме. У меня Укртелеком безлимитный, высокоскоростной, проводной и все-го за 50 грн в месяц. На нашей улице только у одного человека был проведен Укртелеком. Вот мы и еще 10 домов к нему подключились, Закопали провод через огороды)) ) создали сеть. Скорость не падает благодаря свитчам. Безпроводной интернет - фуфло!!!

Елена Брагина

Подключи оптико волокно -если есть в твоём районе.