Дмитрий Иванов

привет всем я тоже купил ps3решил с интернета скачать игру и закинуть на ps3

короче не получаеться закинуть помагите пожалуйста толька поподробней опешите пожалуйста заранее спосиба

Иван Шилович

Если ты купил PS3 в магазине то покупай игры лицензионные . Они не взламываться начиная с прошивки 3.55, поэтому ты принудительно лицензионщик . Я обожаю PS3 :))) научат уважать чужой труд и покупать игры.

http://www.psjailbreak.ru/
вот сайт убогих пиратов, все обсуждения по взлому и прочей чепухе там имеется, я слежу за ними только потому что мне нравится читать комментарии как они там стонут что их консолька брикнулась от очередной попытки нелегально поиграть в игру.

Ксюша Корнеева

сначала необоходимо перепрошить ее, она родимая не будет читать самопальные диски. Надо было покупать с рук, уже чипованную