Sa
Sashka

стоит ли покупить видеокарту GTX 550 ti 1gb и какие у нее есть минусы ???

Роман Феденко

Если денег больше нет, то стоит! Так вполне нормальная бюджетная карточка никаких минусов!

Дмитрий

+ она мощнее, чем gts450
- она слабее, чем gtx560

Олеся Чунихина

За ее сумму проще взять HD 7770 1Gb - она производительней.

Димка Михайлов

1 смотря какая сейчас стоит
2 смотря сколько бабла есть в наличии
3 сама по себе она не плоха, но начинает устаревать

Инна Зламан

фигня не бери обрезок это один большой минус

Иван К

лучше. бы. снял. себе. проститутку. и. купил. бы. кокаин
был.. бы. как.. Тони, Монтано

Виктор Переездов

отличная видеокарта, не стоит гоняться за новинками
фпс:

Светлана

недалеко от gts 450 ушла, по сути то же самое, но на повышенных частотах, с 24 вместо 16 ROP и шиной 192 бита, только и всего.

Андрей Иванов

минусы
- слабая
- устаревшая
- нвидиа (то есть цена неадекватная)
- для нынешних времен слишком прожорливая
- невозможно нормально использовать сомнительные плюшки типа физикса в силу слабости самой видеокарты
плюсы
- отсутствуют

Возьми 7770, очень существенно мощнее, меньше ватт лопает а по цене у нее конкурентов нет.