Павел Журавский

Собрал пк, но на мониторе нету изображения

Подключил все правильно, на видеокарте вентиляторы работают, все остальные детали тоже. В чем может быть проблема? Монитор ищет Digital/Analog signal и потом просто переходит в спящий режим.

Ни
Николай

То, что вентилятор крутится - не показатель работы. На современных видеокартах обычно предусмотрено дополнительное питание помимо PCI-E напрямую от БП. Посмотрите, есть ли у Вас на видеокарте гнезда для питания, и подключены ли к ним провода, если есть. Так же стоит промерять напряжения БП на молексе 5В и 12В при включении ПК, может быть блок просаживается под нагрузкой. Очень желательно проверить монитор, кабель и видеокарту на другом ПК, ибо проблема может быть вовсе и не в них, а например, в неполадках питания процессора или несовместимости ОЗУ.

Алексей

вариантов много может быть
неисправность кабеля
неправильное подключение
не хватка бп
неисправное железо
несовместимость видео и материнки
да еще много чего

Алексей

есть такая болезнь:) На столе работает, в корпусе нет, проверь все разьёмы, шлейфы, джампера

Антон

М. б дело в видюхе или шнур плохой . если есть возможность их проверь.

Ne
Nemo

Много вариантов. Нужна допинфа. После старта одиночный сигнал спикера есть? Возможно память не видит, проц не работает, видюха дохлая, мать глючная/дохлая. Отсечся можно только методом исключения или имея посткодер. А квадратный 12В коннектор на мамку подключил?

Александр

питание к видяхе подключил ???

Алексей

А ты соединил видеокарту с монитром?