Вова Ходяков

перхоть побороть нельзя, но как её негативное воздействие уменьшить до 0,при или с чьей помощью?

Азамат Хафизов

мне сказали есть книга, Митио Куси "Твое тело не будет врать" вот там пишется что перхоть это когда человек ест много жирного, соленого, тоже хочу купить

Каламкас

Пропейте витаминный комплекс, ополаскивайте голову после мытья крапивой, советую пользоваться шампунем Чистая линия