Елена Замотаева

почему если поехать в Припять то можно стать импотентом?

Ольга Чёрная

Враки это все... Если честно, то Припять местами почище нашей столицы.. .
Ну, а "смисл" шутки в том, что радиация там... Чернобыль ведь, это вам не в носу ковырять, мда...

Ирина Федорова

потому что там радиация

Хикмат Уринбаев

Там радиация сильная > < опасно (

Oygoy Hgo

Ибо радиаоактивный фон там бъёт все рекорды))

Дмитрий Евгеньевич

Потому что там рыбки -мутанты откусят вам яйца.

Андрей Мальцев

теперь еще можно поехать на фукусиму
хотя что то я не припомню чтоб радиация влияла именно ан потенцию

Алексей Беляев

Да ну, бред. На эрекцию радиационный фон никак не повлияет. А вот генетический материал в яйцах повредит легко. Так что не импотентом будешь, а отцом уродиков )

Диана Лаврова

радиация однако. Хотя животные там уже прекрасно живут и размножаются. Тамошние лисы так вообще менее подвержены заболеваниям чем остальные. Так что вопрос то спорный. Да и люди кстати туда вернулись

Алла С

Не слушай никого! У меня полно знакомых, которые служили на атомных подлодках.. по 20 лет! И "СТОИТ",как у молодых!