Екатерина

нужна бабушка - знахарка из подмосковья или москвы. Может быть кому-то она помогла? Напишите!!!

Елена Шевцова(Бурмистрова)

что именно надо от нее?

Елена Родионова

да набери в поисковике, знахарка или целительница Москва, будут адреса

Иван Ярыгин

Вы не написали.. что конкретно болит и взрослый человек или нет. А то все обычно привороты клянчат.

Татьяна Золотилова

лучше всего не у знахаркам ходить, а если вы человек верующий, то в церковь!