Шамка К

С помощью какой программы можно ловить сигналы из космоса, НЛО и наблюдать за космосом в реальном времени!???

Нэля Бикбаева

Вам нужна не программа, а радиотелескоп.

Ма
Марина

Купите сачок и ловите бабочек. Для начала необходим хороший широкодиапазонный приемни, с возможностью управления компьютером и антенна-тарелка 10 метров в диаметре минимум. А то, что на сайтах, так туда вложат то, что вы хотите услышать 🙂

Олег Журавлев

берёшь любой синтетический наркотик...)))))))))

Ли
Лидия

Каннабис

Ирина Резниченко

каким образов в домашних условиях можно послать в космос сигнал ?