Оксана

дать сравнительную характеристику Швеции и Испании

дать сравнительную характеристику Швеции и Испании, т. е. написать сходства и различия по следующим пунктам: 1) эгп стран, 2) природные условия и ресурсы, 3) география населения, 4) хозяйство, уровень развития, пром-ть, сельское хозяйство, 5) внешне экономические связи.

Алексей Фильштинский

бла бла бла блааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа