D S

Для 17 летнего парня рост 183 см. это нормально?

Александр

Вполне. через 8 лет рост прекратиться вообще.
Так что радуйтесь.

Natasha Malceva

Норм! но каблуки не одевай 😄

Елена Тарасова

А почему бы и нет. Баскетболисты не жалуются

Drkhair

Раньше люди были по 5-6 метров, так что нет, не нормально.

Любовь Сироткина

Норм. Высокие люди серьезней воспринимаются.. .
А вот если 283 см, то вот уже надо задуматься.
😄

Анар Аскеров

это класно! высокие парни всегда привлекают внимание противоположного пола!

Наум Извольский

Да ты шланг пожарный .

Надежда Глазунова

нет конечно! мне 22 у меня 181!)) ты бы ещё на баскедбол ходил

Танюсик Воронцова

Принимайте себя такими, какие вы есть. И никогда в этом не сомневайтесь. Всё даётся для чего-то.

Виолетта Массова

Ну это нормально скажем хорошо, а вот идеально если ты накачен и мышечной массы много

Полина Линькова

Норм вполне. Вот если бы тебе было 12 лет, тогда это конечно уже не совсем нормально.