Пётр Соколов

самсунг галакси с 2. давно вышел? упадет ли он еще в цене, или эта уже зафиксировалась?

Наталия Килина

он в интернет магазинах стоит 12500 щас. упадет до 11 думаю. аш ти си сенсейшен икс е в интернет магазинах стоит щас 11. я себе хочу аш ти си ван икс брать за 15 ща в интернет магазе в темном корпусе. я себе галакси с2 за 15500 брал в середине лета http://mobiguru.ru/phones/samsung/samsung_galaxy_s_2.html

Альфия Левина

упадет, после выхода галакси с4 может вообще до 10к упасть, правда ждать придется долго