Вячеслав Локшин

Сказав (написав) какую фразу, лучше исчезнуть из жизни другого человека? Что бы он запомнил, или просто было красиво?

Ольга

эх, Барсик! ну и показушник же ты....

Михаил Магжанов

Пытаться "исчезнуть из жизни другого человека" бесполезно! Вы по-любому останетесь в его жизни, а он - в Вашей, даже если вы никогда-никогда-нигде-нигде не встретитесь и ни на каких перекрёстках жизненных не пересечётесь. Вы УЖЕ есть в жизни друг друга по вашему обоюдному желанию - это свершившийся факт.

Dilshod Abdumanopov

Извини, но я тебя никогда не любил!

Антон

Здесь был Барсик)

Мария Шмелева

Пусть облизнутся те, кому мы не достались И сдохнут те, кто нас не захотел!

С. Т.

счастья и удачи

Валентина А.

что бы запомнил, хотя он может даже и не вспоминать, а тогда, чтобы красиво было.

Анна Степанова

тут какую бы фразу не сказал, другому человеку всё равно больно, если уходишь от человека, который любит. а если любишь и надо уйти красиво, то вряд ли слова будут иметь значение