Наталья

Почему те кто благоволят Сталину и ностальгируют по СССР

обвиняют христиан в рабстве, когда сами были рабами в свое время ; и осуждают монархистов, когда сами буквально и жили при монархии=одном правителе? Получается они обвиняют других в том, кем сами являлись и продолжают быть. Рабы пытаются обвинить других в рабстве?

Паша Колосов

Ну что ж поделать, Россия - страна рабов, страна господ, у нас опять вот уже 12 лет один господин