Jun

Как пользоваться фалом экшен??? в фотшоп цс5??распишите на русском! Экшн есть его надо применить. КАК??

Елена Лагуткина

http://for-foto. ru/602-chto-takoe-jekshen.html Урок
Урок

Мринок

нажать - пуск - и экшен все сам сделает ( зависит от того какая задача была у него при его записи )
их делают - что бы последовательность дейтвий вручную не производить.

Вячеслав Княжев

загрузить и выбрав его из списка запустить.

Сергей А

Поднять с диска в Фотошоп, выбрать нужный, по находящейся внзу палитря маленькой стрелочки вправо запустить на выполнение.

Иногда в процессе выполнения надо вводить дополнительные параметры.