Зюлькина Екатерина

К чему снится парень который нравится?

Наталья

поэтому и снитса-што нравитсо

Ольга Хан

Если наяву парень, который вам нравится, равнодушен к вам, и во сне вы видите тот же сюжет – не исключено, что скоро все изменится, причем настолько кардинально, что придется делать непростой выбор между замужеством и свободной жизнью.
Когда же во сне вы видите, что у вас теплые отношения, вы проводите время вместе, обедаете или ужинаете – следует остерегаться ссоры и даже полного расставания. Аналогично толкуется и ситуация, когда вы ссоритесь с парнем, который нравится, во сне.
Хорошие перспективы сулит сновидение, в котором вы вместе с парнем, который вам нравится, гуляете по лесу или парку – ваши отношения ждет большое будущее, не исключено, что и брак или совместное проживание.

Ma
Maria

он думает о вас)

Ольга Беляева

думаешь о нем постоянно вот и сниться