Ге
Геннадий

подскажите как можно скачать музыку из радео gta SanAndreas

Блин, подскажите как можно скачать музыку из радео gta SanAndreas
И если можно, то подробно

Байрам

Есть специальная программка-граббер для этой игры. Сохраняет всю музыку в формате .ogg Название не помню

Ма
Маришка

Не НУжно Скачивать !! если у тебя есть ета ГТА СанаНдрес Зайди в Корневую папку СананДрес Будет ПапКа Аудио Там Прошарь Все Звукове Ефекты содержатся в етой ПапКе !!!Удачи в Поиске

Ю*
Юлёк ***

Это нельзя сделать, там все зашифровано.