Ольга Яблокова

какой телефон лучше купит см далее

здравствуйте что лучше купить какой телефон? Nokia lumia 920 или 900 либо Iphone 4s. Или посоветуйте свой вариант!

Mary Leto

http://mobiguru.ru/search/?query=HTC+One+x 14600руб. темно сером корпусе. айфон я бы не стал иза мелкого экрана. смс печатать неудобно) люмиа 920 в черном корпусе норм ну я бы не купил изза того что на винду игры не делают никакие почти) сделай себе подарок на новый год)

Анна Лысова

Вечер добрый!
Если берете, как дополнительный телефон для стандартного узкого использования, то конечно же еще сырая Нокия.
Если же хотите полноценный смартфон, то либо Самсунг Гэлакси 3,либо НТС оне х+

На
Надюшка

Есть какие-либо определённые требования к телефону, его функционалу?