Modest Zvyagintsev

Вопрос для молодежи, поклонников современной поп-музыки и не только.... СМ+

Как известно "Музыка — это искусство печалить и радовать без причины. " (кто то из умных сказал) . Часто мы слушаем ту или иную композицию потому что она в нас связанна с чувствами/переживаниями/мыслями. Вспоминаем, представляем что то свое. Не последнею роль здесь играет текст композиции. Лично я большой поклонник русского рока, и часто при прослушивании, "КИНО" или "Ю-питер" задумавшись представляю что то свое, внутреннее. А теперь хватит лирики и соплей перехожу к главному.
Уважаемая молодежь, а что вы себе представляете при прослушивание "произведений" - "Я ТЕБЯ БУМ БУМ БУМ, ТЫ МЕНЯ БУМ БУМ БУМ" или "БАРА БАРА БАРА, БЕРЕ БЕРЕ БЕРЕ" если закроете глаза ? :)))))

Cristaldelic Cristaldelic

у них представлялка еще не выросла, а слушалка уже работает...

Маша Бондарь

Надоедает все, кроме классики. Музыка как и запах, вызывает воспоминания прошедшего (под нее) . Ну а когда большая компания в веселье на пляже или другом общественном месте, то мысли не нужны, нужен ритм. А для личного настроения в одиночку лучше скрипки не найти.