Кирилл Гордеев

Что значит, когда человек перенимает твои манеры общения и в чем-то пытается быть похожим на тебя в общении?

Где-0то читала, что это означает доверие человека к тебе.

Руслан Гусаров

я часто вижу свою проекцию в дочери. .
и иногда от счастья -плачу. . очень это приятно
но, если так поступает взрослый человек, остерегаюсь с ним близко общаться. .
обычно возведение на пьедестал заканчивается громким падением.

Елена Попова

Это - эффект отзеркаливания. Значит, Вы интересны этому человеку, он считает Вашу модель поведения идеальной и перенимает её, пытается понять, что чувствуете Вы.