Елена Пилюхина

Что можете обо мне расказать?

За прошлое, будущее, настоящее, обо мне характер и т. д. Фото на аве мое, я Лина 13.02.1988 большое спасибо!

Юра Ракитин

Возможно, Вы разочаруетесь в том, кого любите, но не воспринимайте все слишком трагично. Наилучший шанс, который вернее любого другого способствовал исполнению Вашего желания, Вы упустили. Но скоро появится новый. Данный период отмечен возможностями хороших заработков, однако, для дальних поездок подходит мало. В настоящее время Вы придаете слишком много значения мелочам, и, тем самым, размениваете, унижаете себя.