Taalai Orunbaev

Приснился секс с другом которого недавно знаю К чему?? ? в реальности редко общаемся

Дмитрий Грачев

вы хотите секса с этим другом) все на уровне подсознания)
а вообще Фрейда почитайте там и про это есть, и вообще про то, что все сны на сексуальной почве снятся)

Султан Каландаров

Сны такого рода снятся к продвижению по карьерной лестнице. Или к возвышению (популярности) в своем окружении, среди друзей.