Аннет Алексеева

Ночью можно заняться только 3 вещами? Добавьте что я забыл? 1 Посмотреть порно 2 Заняться сексом 3 Лечь спать

Александр Зыков

Посмотреть сон

OK
Oybek Karimov

а еще можно отдыхать а то много спите

Егор Половнев

пожрать.... почитать.... заняться ручным творчеством - рисование, шитьё....поработать.... подготовиться к экзамену.... поругаться.... выпить....

Ангелина Шведчикова

ночью можно курсовую писать. или диплом

Мария Кравец

Поучить программирование или сетевые протоколы - сразу уснешь:)

Ирина Александрова

Расчётку по дифференциальным уравнениям или теории вероятностей)