Эльдар Маг

кто был на недели в кинотеатре орбита в москве? Sooos....

кто нибудь там видел расписание на счет фильма сумерки? показывают ли его там? на сайте у них нету сумерки, p.s да я любитель сумерки!

В*
Виктория ***

По телефону попробуйте позвонить и спросить. Сеанс может быть всего один в день, два-три раза в неделю.
Могу съездить на метро туда-обратно и сфоткать расписание. Две поездки оплатите?