Денис Савельев

Самое креативное название кафе для японской кухни?? ? Чтоб легко запоминалось и ничего не означало)

Юлия

akari-[акари] -луч света. Советую посмотреть на форуме: Ваши любимые японские слова/выражения, или пройдите по ссылке: http://forum.anime.kharkov.ua/index.php?showtopic=6682

Виктория

Япона мать!

Ве
Вероника

Тинтин. :з

Um
Umeedy

элементарно Ватсон - Ю Ю

Руслан Гусаров

Кюсю, Хонсю, Хоккайдо, Сикоку.. . выбирайте.. . Кунашир - наш.)))

Ге
Генрих

Нарико- это имя девочки